Туры в Затоку, Одессу, Коблево из Баранович
Только сейчас, невероятная Акция, при покупке тура в Затоку – целый день посещения Аквапарка в Затоке ( 23дол с человека ) – в Подарок! Поторопитесь!
Вы хотите поехать к морю и не ударить по бюджету? У нас всегда найдутся выгодные варианты для вашего комфортного отдыха. Автобусные туры в Затоку, Одессу и Коблево из Баранович. Здесь представлены некоторые из возможных вариантов размещения на курортах Черного моря.
В стоимость тура уже входит:
- переезд из Баранович до отеля в Затоке/Коблево и обратно,
- проживание в отеле 9 дней
- медицинские страховки.
За более подробной информацией о туре и отелях приходите в наш уютный офис Барановичи ул. Комсомольская 17
и звоните +375-33-359-16-28 Мы всегда рады вам!
Отель Ruta Family Club
от 175$ с человека



Отель Ruta Family Club в центральной части Затоки на первой береговой линии. Отличительной и самой преимущественной особенностью отеля является просторный красивейший песчаный пляж, оборудованный зонтами и шезлонгами.
- На пляже есть бар, где можно попробовать бессарабскую кухню и прохладительные напитки. Номера с видом на море, современные корпуса. На территории отеля есть беседки, где можно отдохнуть в жару и прогуляться по парку.
- Проводится анимация с 9:00 до 22:00 – квесты, шоу и дискотеки для всей семьи, бильярд, настольный теннис, мини-аквапарк, аквааэробика и йога для мам, для пап- рыболовные и спортивные турниры
Комплекс «Лазурный» в Коблево
от 175 $ с человека



Комплекс «Лазурный» в Коблево находится в центральной части и расположен очень удачно – на первой линии моря и близко к инфраструктуре этого курорта, недалеко Аквапарк «Орбита».
- «Лазурный» прекрасно подойдет для молодежного бюджетного отдыха на Черном море и конечно же для недорогого семейного отдыха. Это 2-хэтажные коттеджи, которые вмещают 4 номера (2 трехместных и 2 двухместных), на втором этаже - туалет, душ, туалет и холодильник – на первом этаже.
База отдыха «Престиж» в Затоке
от 185$ с человека



База отдыха «Престиж» в Затоке расположена в самом центре центрального района на первой береговой, всего в 50 м от моря.
- Прекрасный пологий мелкопесчаный пляж, очень удачное расположение, ласковое море – рецепт удачного отдыха на море в Затоке. Кушать можно в кафе с прекрасным видом на море.
- Хорошие номера с кондиционером и собственным санузлом, есть апартаменты со своей кухней.
Отельный комплекс «Green Land» в Затоке
от 204$ с человека



Отельный комплекс «Green Land» расположен в Центральной части Затоки и одновременно в тихом месте, всего в 50м от моря.
- Удачное расположение и активная детская анимация, закрытая территория, много цветов и зелени, детская площадка и беседки с мангалами сделают ваш отдых максимально комфортным.
- На территории есть кафе и пиццерия, где можно вкусно и недорого кушать.